ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Юридическая помощь

ПОРЯДОК И СЛУЧАИ

ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Федеральным законом № 324-ФЗ от 21.11.2011г. «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее – Закон) граждане Российской Федерации наделены правом на получение бесплатной юридической помощи.

В соответствии с Законом Республики Бурятия от 22.12.2012 № 3081-IV «Об оказании бесплатной юридической помощи в Республике Бурятия» органы исполнительной власти Республики Бурятия и подведомственные им учреждения оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:

1) малоимущие граждане;

2) инвалиды I и II группы;

3) ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда;

4) дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей;

5) несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетние, отбывающие наказание в местах лишения свободы, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких несовершеннолетних (за исключением вопросов, связанных с оказанием юридической помощи в уголовном судопроизводстве);

6) граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом Российской Федерации от 2 июля 1992 года № 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»;

7) граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких граждан;

8) граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации вследствие чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий;

9) граждане, которым право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с федеральными законами и законами Республики Бурятия.

Перечень документов, необходимых для получения гражданами бесплатной юридической помощи

1) заявление об оказании бесплатной юридической помощи;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и гражданство Российской Федерации;

3) документ, подтверждающий принадлежность гражданина к категории лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

4) иные документы, необходимые для оказания бесплатной юридической помощи.

Одновременно с предоставлением оригиналов документов гражданин предоставляет их копии.

Документы могут быть представлены по просьбе гражданина, имеющего право на получение бесплатной юридической помощи, другим лицом, если гражданин не имеет возможности лично обратиться за получением бесплатной юридической помощи. В этом случае представитель гражданина, помимо указанных документов, представляет документ, удостоверяющий личность, доверенность, оформленную в установленном федеральным законодательством порядке, или документ, подтверждающий права законного представителя.

Так для получения бесплатной юридической помощи в виде документов, подтверждающих принадлежность гражданина к категории лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, могут быть представлены:

1) малоимущими гражданами – справка, подтверждающая, что среднедушевой доход семьи или одиноко проживающего гражданина ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Бурятия;

2) инвалидами I и II группы, детьми-инвалидами – справка, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, подтверждающая факт установления инвалидности;

3) ветеранами Великой Отечественной войны, Героями Российской Федерации, Героями Советского Союза, Героями Социалистического Труда – удостоверение, подтверждающее их принадлежность к указанным категориям;

4) детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, их представителями – справка, выданная органом опеки и попечительства по месту жительства, подтверждающая указанный статус;

5) несовершеннолетними, содержащимися в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетними, отбывающими наказание в местах лишения свободы, а также их представителями – справка, выданная администрацией учреждения, о нахождении несовершеннолетнего в данном учреждении;

6) лицами, страдающими психическими расстройствами, их представителями – справка, выданная медицинским учреждением, о нахождении гражданина на учете в данном учреждении;

7) гражданами, признанными судом недееспособными, их представителями – решение суда о признании гражданина недееспособным.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо обратиться к специалистам (юристам)отдела организационно-правовой работы  Министерства здравоохранения Республики Бурятия, улица Ленина, 54, 4 этаж, каб. 401, 409. 


Министерством здравоохранения Республики Бурятия оказывается бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к полномочиям Министерства

Министерство здравоохранения Республики Бурятия информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Бурятия от 19.08.2013 г. № 448 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Бурятия», министерством оказывается бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к полномочиям Министерства в сфере охраны здоровья населения на территории Республики Бурятия.

Для получения бесплатной юридической помощи в письменном виде граждане и организации могут оставить свое обращение в Интернет-приемной




№п/п

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

Адрес адвокатской конторы

Часы приема

1.

Малгатаев Сократ Антонович

04/183

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот.тел.8914-059-21-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Михеева Екатерина Михеевна

04/196

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот. тел.66-15-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Тармаев Петр Игнатьевич

04/287

Адв. контора «Советская»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот. тел.600-100

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4.

Василенко Дмитрий Владимирович

04/516

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот. тел.8914-845-97-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

5.

Бураев Владимир Николаевич

04/77

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел.63-73-88

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

6.

Монхоров Станислав Юрьевич

04/523

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел. 9085-90-26-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

7.

Уланова Анжелика Иннокентьевна

04/536

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел.62-28-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

8.

Раднаева Виктория Цыденбаловна

04/456

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот.тел.: 8950-397-50-78

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

9.

Бимбаева Цырен-Дулма Базаровна

04/646

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел. 8924-654-67-79,

69-67-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

10.

Дашиев Цырен Викторович

04/779

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

8983-531-68-10

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

11.

Очиров Игорь Анатольевич

04/663

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел. 8983-439-05-69

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

12.

Данзанов Белекто Аюшеевич

04/668

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел. 8983-435-90-08

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

13.

Рыгзынова Сэлмэг Николаевна

04/745

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот.тел.: 63-14-68, 8964-401-64-99

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

14.

Тубденова Ольга Анатольевна

04/519

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот. тел. 8924-753-43-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

15.

Кукушкин Евгений Леонидович

04/615

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот. тел. 8964-402-47-40

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

16.

Цыренова Аягма Базаровна

04/733

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот. тел. 66-70-79

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

17.

Прушенова Оюна Валерьевна

04/744

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот.тел.: 8964-40-76-374

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

18.

Соломонова Наталья Геннадьевна

04/273

Адвокатская контора «Железнодорожная»

ул. Ботаническая, 3 «Б», блок А, офис 111

раб. тел. (3012) 44-53-19

сот. тел. 63-60-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

19.

Шаталова Наталья Валерьевна

04/482

Адв. контора «Советник»

ул. Хоца-Намсараева, 7 «А»

каб. 411/2,

раб. тел. (3012) 21-02-92

сот. тел. 60-85-70

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

20

Васильева Елена Анатольевна

04/641

Адв. контора «Советник»

ул. Хоца-Намсараева, 7 «А»

 каб. 411/2,

раб. тел. (3012) 21-02-92

сот. тел. 60-94-61

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

21

Данеева Татьяна Николаевна

04/577

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб. тел. (3012) 43-50-40

сот. тел. 65-14-80

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

22

Суворова Елена Леонтьевна

04/281

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб. тел. (3012) 43-50-40

сот. тел. 62-97-46

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

23.

Матвеев Валерий Михайлович

04/189

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб. тел. (3012) 43-50-40

сот. тел. 63-03-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

24.

Шабаев Тимур Сергеевич

04/696

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб. тел. (3012) 43-50-40

сот. тел. 63-59-56,

8924-399-19-77

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

25

Цыбиков Баир Баяжапович

04/382

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб. тел. (3012) 43-50-40

сот. тел. 89085-94-57-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

26.

Баглаев Михаил Владимирович

04/48

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел. 8950-391-77-98

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

27.

Жамсаранов Батор Будаевич

04/589

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел.63-84-13

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

28.

Цыдыпов Элбэг-Доржо Энхэбулатович

04/574

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел. 89085-93-02-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

29.

Санжиев Алдар Александрович

04/490

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел. 8914-980-97-61

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

30.

Васильев Виктор Михайлович

04/666

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел. 64-86-64

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

31.

Нороева Анна Александровна

04/224

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел. 67-38-20,

8964-407-16-48

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

32.

Алексеев Александр Ильич

04/599

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб. тел. (3012) 21-67-66

сот. тел.62-56-51

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

33.

Бадмаев Зорикто Батуевич

04/360

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб. тел. (3012) 21-67-66

сот. тел.61-05-29

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

34.

Очиров Дмитрий Митупович

04/228

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб. тел. (3012) 21-67-66

сот. тел.67-37-76

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

35.

Кулипанова Надежда Николаевна

04/165

Адв. контора «Правовед»

ул. Советская, 16 офис 2/1,

раб. тел. (3012) 21-76-53

сот. тел. 61-44-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

36.

Дамбинов Алексей Сергеевич

04/683

Вторая адвокатская контора

ул. Ранжурова, 3-3

сот. тел. 8950-399-54-29

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

37.

Бельков Максим Владимирович

04/710

Вторая адвокатская контора

ул. Ранжурова, 3-3

сот. тел. 89140-535-733

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

38.

Соковиков Андрей Георгиевич

04/598

Пятая адвокатская контора

ул. Ленина, 49 А,

раб. тел. (3012) 21-12-31

сот. тел. 8914-832-75-63

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

39.

Копелева Елена Сергеевна

04/614

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб. тел. 62-05-50

сот. тел. 89085-95-83-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

40.

Чилимов Денис Николаевич

04/450

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб. тел. 62-05-50

сот. тел.67-55-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

41.

Пуляева Елизавета Сергеевна

04/602

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104

раб. тел. 62-05-50

сот. тел. 89021-65-78-51

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

42.

Билтуев Ефим Степанович

04/384

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 27, каб. 1 «А» сот. тел. 61-52-62

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

43.

Борокшонова Елена Октябрьевна

04/74

Адвокатский кабинет

ул. Серебристая, 9

сот. тел. 65-44-46

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

44.

Гаврилова Раиса Семеновна

04/42

Адвокатский кабинет

ул. Чертенкова, 6-4

сот. тел.66-22-45

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

45.

Дорофеева Татьяна Валентиновна

04/441

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот. тел.89085-98-16-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

46.

Замбалаева Наталья Николаевна

04/135

Адвокатский кабинет

110 мкр., 6, блок 2,

кв. 13

сот. тел. 63-26-05,

89085-95-62-00

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

47.

Калашникова Галина Владимировна

04/532

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот. тел. 66-11-75

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

48.

Карепов Андрей Николаевич

04/448

Адвокатский кабинет

ул. Северная, 15

сот. тел. 67-93-10

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

49.

Осокина Татьяна Петровна

04/493

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот. тел. 89085-93-16-19

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

50.

Хартиков Баир Иннокентьевич

04/314

Адвокатский кабинет

ул. Жердева, 134-52

сот. тел. 65-66-71

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

51.

Бардаханов Алексей Васильевич

04/62

Адвокатский кабинет

ул. Гасстелло, 15-24

сот. тел. 63-11-25

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

52.

Алферова Ольга Николаевна

04/431

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 27, офис 1

сот. тел: 61-60-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

53.

Шагдаров Андрей Балдоржиевич

04/520

Адвокатский кабинет

ул. Смолина, 1-10

сот. тел. 63-99-76

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

54.

Хунгуреев Константин Николаевич

04/644

Адвокатский кабинет

ул. Балтахинова, 17,

блок «Е», офис 303

сот. тел. 66-74-44

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

55.

Шегимова Аурика Павловна

04/739

Адвокатский кабинет

Ул. Революции 1905 г., 38-60

сот.тел: 40-55-02, 8983-534-74-87

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

56.

Табатарова Антонина Абрамовна

04/740

Адвокатский кабинет

Ул. Революции 1905 г., 32 А – 20

раб.тел.: 44-74-35

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 Баргузинский район

№п/п

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

Адрес адвокатской конторы

Часы приема

1.

Ястребов Алексей Андреевич

04/550

с. Баргузин, ул.Ленина, 23

сот. тел.8924-352-51-00

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Баунтовский эвенкийский район

1.

Анданова Мария Дабасамбуевна

04/613

п. Багдарин, ул.Ленина, 14

сот. тел. 8914-989-87-37

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Еравнинский район

1.

Доржиева Дарима Владимировна

04/477

с. Сосново-Озерское

ул. Бадеева, 52

раб. тел. (3013-5) 21-557

сот. тел. 8914-837-78-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Доржиев Еши-Нима Дамбаевич

04/121

с. Сосново-Озерское

ул. Бадеева, 52

раб. тел. (3013-5) 21-557

сот. тел. 8914-981-62-01

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Заиграевский район

1.

Тузов Петр Семенович

04/293

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот. тел. 8924-394-26-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Дугарова Альбина Шагдуровна

04/429

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот. тел.89085-90-84-08

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Жалсараев Баир Жамсаранович

04/436

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот. тел. 61-14-96

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4.

Будаев Арсалан

 Цыреторович

04/736

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел.: 89025-64-38-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Закаменский район

1.

Чернышева Галина Александровна

04/60

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 89021-66-33-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Доржиев Цырен-Баир Ламожапович

04/122

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8914-847-24-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Жаргалова Мария

Чимитовна

04/631

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8924-351-41-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4.

Шапхоев Сэнгэ

Валерьевич

04/495

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8914-985-16-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Иволгинский район

1.

Доржиева Светлана Васильевна

04/123

с. Иволга, ул. Куйбышева,

2 «А», сот. тел. 60-99-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Кабанский район

1.

Карпеченко  Игорь Васильевич

04/821

с. Кабанск,

ул. Октябрьская, 6 каб. 8

сот.тел.: 89021-633-800

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Гусев Геннадий

Петрович

04/106

с. Кабанск

ул. Октябрьская, 8

раб. тел. (3013-8) 40-545

89025-622-900

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Курумканский район

1.

Ярбуев Анатолий

Сыгбанович

04/457

с. Курумкан

ул. Балданова, 13, а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот. тел. 8924-654-88-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Ринчинов Ринчин

Бадмаевич

04/673

с. Курумкан

ул. Балданова, 13, а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот. тел.8924-654-43-44

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Кяхтинский район

1.

Цыренова Наталья Ринчиновна

04/328

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб. тел. (3014-2) 92-8-91

сот. тел. 89085-92-35-94

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Бадмацыренова Нина Раднаевна

04/394

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб. тел. (3014-2) 92-8-91

сот. тел. 89021-62-37-40

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Дондопов Вячеслав Доржиевич

04/117

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб. тел. (3014-2) 92-8-91

сот. тел. 89085-99-23-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4.

Цыренов Юрий

Валерьевич

04/619

Адвокатский кабинет

г. Кяхта, ул. Советская, 15 сот.

тел. 8924-393-50-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Муйский район

1.

Телков Лазарь Сергеевич

04/561

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.:8950-385-09-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Шенхорова Нина

Сергеевна

04/718

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.: 89516-37-51-05

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Северобайкальский район

1.

Новолодская Вера Григорьевна

04/219

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот. тел. 8950-384-33-77

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Балажинский Дмитрий Викентьевич

04/409

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот. тел. 89021-62-05-27

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Тарбагатайский район

1.

Мальцев Сергей Ильич

04/184

с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8

сот. тел. 8924-356-29-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Степанов Александр Вячеславович

04/455

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот. тел. 89021-63-15-66

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Мудаева Светлана Содномовна

04/489

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот. тел. 8924-751-24-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Тункинский район

1.

Мункуев Очир

Ринчинович

04/205

с. Кырен, ул. Ленина, 109

сот. тел. 8950-38-21-962

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Хоринский район

1.

Митыпов Балдан

Бадмаев

04/191

с. Хоринск

ул. Первомайская, 36

сот. тел. 8914-833-21-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Селенгинский район

1.

Ковандина Наталья

Сергеевна

04/506

с. Гусиноозерск

ул. Ленина, 30/1

сот. тел. 8-908-592-73-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 


 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
круглосуточно
8 (3012) 44 08 22
8 (3012) 44 04 33
независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Предложения по улучшению организации медицинской помощи и работы медицинских организаций
Опрос

Ваш ребенок младше 3 лет?


Покупали ли Вы своему ребенку лекарства?


Информировал ли Вас медицинский работник о получение лекарственных препаратов детям до 3 лет бесплатно?

Из каких источников Вы узнали о порядке обеспечения лекарственными препаратами детей до трех лет?